Намерения на январь 2023 года

Общее намерение: Господь Иисус Христос, мы молимся о прекращении инфляции в мире. Инфляция вредит людям. Не позволяйте правительствам печатать избыточные банкноты и обесценивать свои валюты. Прекратите манипулировать обменным курсом. Прекратить финансирование дефицита.

Миссионерское намерение: Господь Иисус Христос, мы молимся, чтобы все нехристиане в Индонезии и индонезийские нехристиане за границей приняли крещение и стали католиками. Мы молимся, чтобы все православные и протестанты в Индонезии стали католиками. Даруй, чтобы все католики в Индонезии соблюдали заповеди и вели добрую и целомудренную жизнь; соблюдайте обязательство по воскресеньям и святым дням; не принимайте участие в каких-либо нехристианских церемониях или ритуалах; не кради, не убивай и не лжесвидетельствуй; и не пожелай имущества ближнего.

Намерение единства: Господь Иисус Христос, отмечая Октаву единства с 18 по 25 января, мы молимся, чтобы все христиане объединились. Даруй, чтобы албанские, александрийские, антиохийские, армянские, ассирийские, болгарские, византийские (константинопольские), коптские, кипрские, эфиопские, грузинские, греческие, иерусалимские, польские, румынские, русские, сербские, украинские и другие православные стали католиками. Сделай так, чтобы адвентисты, англиканцы, баптисты, кальвинисты, конгрегационалисты, епископалы, евангелисты, лютеране, методисты, пятидесятники, пресвитериане, квакеры, Армия Спасения, унитарии и другие протестанты стали католиками.